Может знает кто..

Делимся опытом в вопросах эксплуатации и обслуживания

Модераторы: x-andr, Graff, kofedrom

Сообщение Азер » Чт сен 24, 2009 22:57

Еще в прошлом году, летом, на трассе наехал на кирпич передним колесом- погнул диск и порвал резину. Искал точно такую же резину, не нашел, сказали что она поставляется только на американский рынок. Купил два катка другой марки, но тогоже размера и поставил их назад. Раскатанный диск с переда тоже кинул назад. через где-то пару дней загарелся значек на панели приборов "давление в шинах"
уже почти год езжу с ним( Пробовал стирать ошибку, в одном сервисе его стерли, но через час езды он появился вновь.. Может кто знает в чем дело?!
ПЕРЕХОДЯ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ, СМОТРИТЕ НЕ НА СВЕТОФОР, А НА МАШИНЫ - СВЕТОФОРЫ ЕЩЕ НИКОГО НЕ СБИВАЛИ
Азер

Автомобиль: Audi A6 3.2 quattro
Пункты репутации: 0

Объявления

Менеджер
Отдел рекламы

Сообщение Азер » Чт сен 24, 2009 23:02

Еще одна у меня беда есть! Зимой купил колеса зимние, после замены начал загараться значек "ESP". Примерно так: заводил машину, проезжал немного и в какой-то момент пикает и загарается.. Глушишь, заводишь заново, проходило, но тоже не на долго.. По весне переобулся на летние колеса и все пропало... А тут недавно угораздило меня азот закачать в шины- опять поновой началось..
Может кто знает..
ПЕРЕХОДЯ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ, СМОТРИТЕ НЕ НА СВЕТОФОР, А НА МАШИНЫ - СВЕТОФОРЫ ЕЩЕ НИКОГО НЕ СБИВАЛИ
Азер

Автомобиль: Audi A6 3.2 quattro

Сообщение Владислав 797 » Пт дек 04, 2009 19:15

Постоянно работает вентилятор радиатора. При диагностике следующая ошибка - отсутствие связи блока управления климатом с блоком управления двигателем. Климат переставлял с другой А6 - без результата. Что делать? Где искать?
797
Владислав 797

Автомобиль: Audi A6 & VW Passat B5 GP

Сообщение kjh666 » Вс дек 13, 2009 15:28

Владислав 797

у меня такого небыло, но примерно месяц назад позвонили из сервиса и сказали что VIN моего авто поподает в число тех, у кого есть вероятнось возникновения такой проблемы, короче завод отзывает...

приехал в сервис центр, чет они там колдовали часа три, поменяли датчики, проводку, релюхи вроде... теперь клянутся что проблема устранена.

кстати, все запчасти и работа за счет фирмы.
попробуй, может у тебя тоже "счастливый" VIN...
kjh666

Автомобиль: Ауди А6 4.2

Вернуться в Обслуживание и эксплуатация С6