По коробке

Модераторы: x-andr, Graff, kofedrom

Сообщение Brixcrusher » Ср окт 03, 2012 22:48

Доброго времени суток!
Много тем по проблемам с коробкой, у меня они тоже были, хочу поделиться, вдруг кому поможет.
Итак дано: Audi a6 3.2 FSI quattro 2006г.,автомат, проблемы с коробкой (дёргает при включении передачи, часто вышибает в аварийный режим), 139 т.км.
Катался я с такими проблемами около полгода, заднюю вышибало при малейшем препятствии или если сильно нажать на акселератор, драйв вышибало в аварийку очень часто, бывало даже на ровной дороге, но самое частое конечно при подъёме.
Печальная картина, которая выльется в МНОГО денег, если не заехать на переборку коробки при первых симптомах.
Вобщем, если машина при переключении скорости "толкается" то сразу едем на сервис и разбираем коробку, чем дольше ездишь, тем больнее ремонт ударит по кошельку, ремонта всё равно не избежать! В моём случае я отдал ~100 т.р., т.к. коробка была просто уничтожена, гидротрансформатор (он же "бублик") подстраивался под убитую коробку и соответственно тоже дико изнашивался, хорошо что не убился и ребята его после восстановления коробки смогли адаптировать, новый бублик стоит около 70 т.р. плюс прописка его около 5 т.р. и + работа, в итоге вы попадаете на нормальную сумму.
Вобщем ребята, не хотите отдавать много денег, при первых симптомах езжайте к врачу ))
Надеюсь пост кому-нибудь поможет.

тема перенесена
x-andr
Изображение
Brixcrusher

Автомобиль: audi a6 3.2 fsi quattro
Пункты репутации: 0

Объявления

Менеджер
Отдел рекламы

Вернуться в АКПП С6