Ремонт турбины в Турбо лаб(turbo-lab) (уфо гараж)

Обслуживание и эксплуатация A6 C5

Модераторы: x-andr, Graff, kofedrom

Сообщение Kooks177 » Ср янв 20, 2016 11:07

ОСТОРОЖНО ТУРБО ЛАБ!Добрый день.ПОПАЛ Я В ЭТУ КОНТОРУ www.turbo-lab.com/ и это онитурболаборатория.рф/Kontakty/ И СКАЖУ ВАМ ЭТО ЖЕСТЬ! Первая турбина (к04 гибрид) отжила 3000,кое как с трудностями заменили на К03. (без выплаты разницы) при этом мою гарантию порвали на моих глазах и сказали, что больше мы с тобой не дружим! Ну думаю, чего лаяться и мне же ездить надо, хрен с ним ну может брак попался. Да и забыл бы я про них и ездил бы дальше, но! В очередной раз примерно 3000км и всё приехали.Так же турбина погнала в выпуск. Позвонил, ну так на всякий и понял, что зря! В прошлый раз мне рассказали, что на холодную в ДВС масло идет не через фильтр))), потому как оно не сможет в мороз пройти через него и пока не прогрелось идет мимо фильтра! И там есть еще доп канал и клапан))) И тут самое интересное, в моем ДВС много грязи и поэтому турбина накрылась и это не гарантийный случай! Не знаю я конечно как и все не люблю когда так хамят, но решил с ним не спорить и не спрашивать сколько степеней смазки у 4х такт ДВС . Решил просто закончить это шоу… А т.к. мотор был после капиталки и делали его люди которые знают чего делают, озвучил и сказал об этом. И действительно так и было и заказ наряды и чеки из (Центр МОТОР) есть. Граждане, прочтите отзывы о них! Я это сделал ПОЗДНО! ТУТ www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=58420 ТУТ forum.ozpp.ru/showthread.php?t=136889 тут http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/ ... 0/page-211Еще очень интересно у них на сайте про возвраты. Там очень ясно и явно кто их составляет)))) один АДМИН) Просто попробуйте сначала позвонить туда, но не как новый клиент. С вопросом или о дыме или запахе и поймете, ГАРАНТИИ У ВАС НЕ БУДЕТ! И отношение к вам как к ОЛЕНЮ и после решите, надо вам это, , , , , , Короче имею проблему и кучу хамства! Минус деньги нервы.Остерегайтесь и если вы к ним попали, то не давайте им в руки их гарантию!
Kooks177

Автомобиль: A6 c5
Пункты репутации: 0

Объявления

Менеджер
Отдел рекламы

Сообщение Stifler » Пн янв 09, 2017 12:48

Kooks177 писал(а):ОСТОРОЖНО ТУРБО ЛАБ!Добрый день.ПОПАЛ Я В ЭТУ КОНТОРУ www.turbo-lab.com/ и это онитурболаборатория.рф/Kontakty/ И СКАЖУ ВАМ ЭТО ЖЕСТЬ! Первая турбина (к04 гибрид) отжила 3000,кое как с трудностями заменили на К03. (без выплаты разницы) при этом мою гарантию порвали на моих глазах и сказали, что больше мы с тобой не дружим! Ну думаю, чего лаяться и мне же ездить надо, хрен с ним ну может брак попался. Да и забыл бы я про них и ездил бы дальше, но! В очередной раз примерно 3000км и всё приехали.Так же турбина погнала в выпуск. Позвонил, ну так на всякий и понял, что зря! В прошлый раз мне рассказали, что на холодную в ДВС масло идет не через фильтр))), потому как оно не сможет в мороз пройти через него и пока не прогрелось идет мимо фильтра! И там есть еще доп канал и клапан))) И тут самое интересное, в моем ДВС много грязи и поэтому турбина накрылась и это не гарантийный случай! Не знаю я конечно как и все не люблю когда так хамят, но решил с ним не спорить и не спрашивать сколько степеней смазки у 4х такт ДВС . Решил просто закончить это шоу… А т.к. мотор был после капиталки и делали его люди которые знают чего делают, озвучил и сказал об этом. И действительно так и было и заказ наряды и чеки из (Центр МОТОР) есть. Граждане, прочтите отзывы о них! Я это сделал ПОЗДНО! ТУТ www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=58420 ТУТ forum.ozpp.ru/showthread.php?t=136889 тут http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/ ... 0/page-211Еще очень интересно у них на сайте про возвраты. Там очень ясно и явно кто их составляет)))) один АДМИН) Просто попробуйте сначала позвонить туда, но не как новый клиент. С вопросом или о дыме или запахе и поймете, ГАРАНТИИ У ВАС НЕ БУДЕТ! И отношение к вам как к ОЛЕНЮ и после решите, надо вам это, , , , , , Короче имею проблему и кучу хамства! Минус деньги нервы.Остерегайтесь и если вы к ним попали, то не давайте им в руки их гарантию!

тож был горький опыт с данной говноорганизацией... твари еще те !
вам еще повезло что проехали 3000 км, мы на их сборке проехали максиму 500 км и она хлопнула!
бодались с ними долго результата 0!
Stifler

Автомобиль: a6c5 2.5 TDI
Пункты репутации: 165

Вернуться в Обслуживание и эксплуатация С5