Покупка нового акб

Общие разговоры

Модераторы: x-andr, К.В.М., kofedrom

Сообщение Kubikrubikon » Ср окт 25, 2017 22:57

Всем привет, недавно коротнул аккумулятор, нужна замена. Помогите с выбором, приближается зима, морозы, авто будет стоять на улице, нужно чтобы акб выдержывал нызкие температуры. И где в мостве лучше брать акб.
Kubikrubikon

Автомобиль: А4
Пункты репутации: 0

Объявления

Менеджер
Отдел рекламы

Сообщение Mezirisar » Ср окт 25, 2017 23:01

Акум в принципе можно брать любой с нормальной гарантией. Смотри ттх старого, и выбирай новый, также не мало важно, покупай в ближайшем магазине, не далеко тащить, если выйдет из строя
Mezirisar

Автомобиль: Q7

Сообщение IGORELA » Ср окт 25, 2017 23:19

Брал Варту, отработала чуть больше года. И сдохла. Сейчас взял Моратти. Зиму одну пережил, сейчас вторая на подходе.
IGORELA

Автомобиль: Ауди А6
Пункты репутации: 4046

Сообщение Gholbiswyn » Ср ноя 08, 2017 19:34

Не существенно какой бренд выбирать, нужно опираться на технологию аккумулятора, смотреть какой тип вам нужен. Например основные технологии изготовления акб это, сурьмянистые акб, малосурьмянистые акб, кальциевые акб, гибридные акб, AGM и гелевые батареи. Подробно можно найти информацию в интеренете, но могу сказать что первые две категории более доступные. В принципе можно брать любой аккумулятор, подобрать в конфигураторе по марке авто и параметрам, посмотреть можете здесь.
Gholbiswyn

Автомобиль: a6

Сообщение Tarzanchik » Пт ноя 10, 2017 19:41

Я себе брал через прайс навигатор, ввел свой вин и он мне выдал все доступные моей модели батарейки. А там выбераешь понравившуюся тебе цену и магаз и заказываешь. Чек предоставляют и доставка бесплатная, ну по крайней мере в тех магазах где я брал.
Жизнь в движение прекрасна
Tarzanchik

Автомобиль: A6

Вернуться в Общий раздел