Audi a6 c4. Помощь человеку с 2-ух недельным опытом

Audi A6 первого поколения

Модераторы: x-andr, Graff, kofedrom

Сообщение Renkon » Чт июн 15, 2017 19:47

Всем здравствуйте. Вопросов много. Первый вопрос, где включаются передние противотуманные фары, везде искал, нигде не нашел, видел на картинке, что на панели, где и задние включаются, но у меня такой кнопки нет. Вопрос номер 2: когда включаю ближний свет, глушу машину, остаются гореть габариты, так и должно быть? Я привык на предыдущей машине ездить всегда с включенным светом, у меня было так, свет включен, когда машина заведена, глушишь - все отключается, габариты не горят, хотелось бы и на этой так, иногда просто забываю выключить свет и габариты остаются светиться. Заранее спасибо за ответы на столь глупые для Вас вопросы.
Renkon

Автомобиль: Audi a6 c4 avant
Пункты репутации: 0

Объявления

Менеджер
Отдел рекламы

Сообщение иоан 350 » Чт июн 15, 2017 23:56

По поводу света, габариты будут гореть пока не выключите,а по поводу противотуманных если у вас крутилка для включения света то тогда включаете потфарники и тяните на себя крутилку.
иоан 350

Автомобиль: ауди а8 д3 bbg

Сообщение дима вдв » Сб июн 17, 2017 10:17

для ПТФ передних и задних свои кнопки на средней консоли торпедо. если их нет. то никак они не включатся. по поводу второго вопроса. видимо не ту машину купил чтоб так работало )))
дима вдв

Автомобиль: ауди

Сообщение Renkon » Вс июн 18, 2017 12:43

Не крутилка. На средней консоли торпеды кнопки нет. Но сами лампы то есть, значит должны как-то включаться?
Renkon

Автомобиль: Audi a6 c4 avant

Вернуться в Audi A6 I (4A, C4, 1994-1997)